Pour profiter des fonctionnalités de gestion de votre collection de jeux-vidéos , vous devez créer un compte sur le site. Totalement gratuit, et utilisable sur mobile, ainsi qu'avec le nouveau système de scan de code barre !
Nom | Poste |
---|---|
Rand Miller | Actor: Atrus |
Sheila Goold | Actor: Catherine |
John Keston | Actor: Gehn |
Vicente Ramos | Actor: Gehn's Guard |
Tony Fryman | Actor: Gehn's Scribe |
Sydney Wakan | Actor: Girl in Jungle |
Kate Vander Wende | Actor: Leira (Keta) |
Ernie Whitecloud | Actor: Moiety Prisoner |
Ryan Miller | Actor: Moiety Scout |
Christine Steel | Actor: Nelah |
Micah Biggs | Actor: Village Boy |
Patrick Faillie | Additional CG Animation |
Eric Vignola | Additional CG Animation |
Atushi Horikawa | Additional Programmer |
Masahiro Imaizumi | Additional Programmer |
Masaru Kanai | Additional Programmer |
Hiroya Matsugami | Additional Programmer |
Takashi Niimi | Additional Programmer |
Seiji Sasaki | Additional Programmer |
Jason Baskett | Animators |
Michael Bostick | Animators |
Bret St. Clair | Animators |
Tony Davidson | Animators |
Jeremy Engleman | Animators |
Robert Grace | Animators |
Tim Greenberg | Animators |
Robin Higgin-Foley | Animators |
Joshua A. Staub | Animators |
Jason Baskett | CG Artists |
Michael Bostick | CG Artists |
Bret St. Clair | CG Artists |
Tony Davidson | CG Artists |
Jeremy Engleman | CG Artists |
Robert Grace | CG Artists |
Tim Greenberg | CG Artists |
Robin Higgin-Foley | CG Artists |
Joshua A. Staub | CG Artists |
Joshua A. Staub | CG Production Director |
Karl Stiefvater | CG Technical Director |
Yumiko Ueno | Chief Graphic Editor |
Michael Sheets | Composition and Additional CG World Assembly |
Robyn Miller | Designed and Directed |
Richard Vander Wende | Designed and Directed |
Mark DeForest | Effects Programming Engineer |
Robyn Miller | Gameplay Design |
Rand Miller | Gameplay Design |
Joshua A. Staub | Gameplay Design |
Richard Watson | Gameplay Design |
Richard Vander Wende | Gameplay Design |
Hidetoshi Katagiri | Graphic Editor |
Tadashi Kojima | Graphic Editor |
Takuro Nagai | Graphic Editor |
Masaaki Sato | Graphic Editor |
Tim Greenberg | Journals Writters |
Richard Vander Wende | Journals Writters |
Shigeki Shimizu | Lead Programmer |
Richard A. Watson | Lead Programmer and D'NI Historian |
Tim Larkin | Lead Sound Designer |
Tim Greenberg | Live Action Segments Written and Directed |
Richard Vander Wende | Live Action Segments Written and Directed |
Robyn Miller | Music Composed and Produced |
Chris Brandkamp | Music Sampling Engineer and Additional Sound Design |
Ryan Miller | Post Production Engineering and Additional Programming |
Randy Miller | Producer |
Ko Arakawa | Sound Data |
Satoshi Asano | Sound Data |
Masaaki Sato | Sound Data |
Martin O'Donnell | Sound Design and Live Action Foley and Mix |
Michael Salvatori | Sound Design and Live Action Foley and Mix |
Kazuo Nii | Sound Programmer |
Akihiro Asada | System Engineer |
Rengin Altay | Voice Over Talent: Catherine |