Pour profiter des fonctionnalités de gestion de votre collection de jeux-vidéos , vous devez créer un compte sur le site. Totalement gratuit, et utilisable sur mobile, ainsi qu'avec le nouveau système de scan de code barre !
Nom | Poste |
---|---|
James Zachary | Additional Animation |
Alex Bortoluzzi | Additional Art |
Travis Eastepp | Additional Art |
Chris Erdman | Additional Art |
Ian-Peter Hosfeld | Additional Art |
Jon Lauf | Additional Art |
Michael McMahan | Additional Art |
Brian Morrisroe | Additional Art |
Charles Morrow | Additional Art |
Kevin Pasko | Additional Art |
Chris Peacock | Additional Art |
Tim Smilovitch | Additional Art |
Alan Barasch | Additional Design |
Tom Ono | Additional Design |
Jorg Tittel | Additional Design |
Matt Kimberling | AI Programmer |
John Butkus | Animator |
Ryan Duffin | Animator |
Roger Seto | Animator |
Zachary Volker | Animator |
Sukru Gilman | Art Director |
Neven Dravinski | Associate Producer |
Roberto Sanchez | Associate Producer |
Sergio Bustamante II | Audio Director |
Loudvik Akopyan | Character Artist & Modeler |
Simon Chan | Character Modeler & CG Artist |
Joe DiCesare | Character Texture Artist |
Michael Zimmerman | Concept Artist |
Phil Kovats | Cut Scene Sound |
Steven Mcnally | Designers |
Rey M. Samonte | Designers |
Scott Smith | Designers |
Kevin White | Designers |
Don Likeness | Executive Producer |
Paul Constant | Game Programers |
Cody Herzog | Game Programers |
Srini Aouie Lakshmanan | Game Programers |
Andrew Olson | Game Programers |
David Richey | Game Programers |
Petrus Santoso | Game Programers |
James Snider | Game Programers |
Dr. Peter T. Akeman | Jio |
Stephen Fedasz IV | Lead Animator |
Brian Reed | Lead Designer |
Shawn Baird | Lead Programmer |
Tenaya Sims | Lead Texture Artist |
Paul Whitehand | Level Builder & Texture Artist |
Jeanne Anderson | Level Builder Artist |
Anthony Han | Level Builder Artist |
John Mcginley | Level Builder Artist |
Eric Stone | Level Builder Artist |
Joey Liaw | MRTL Programmer |
Michael Hampton | Music Composer |
Jesper Kyd | Music Composer |
John Vaillier | Music Composer |
Wade Brainerd | NGL Lead Programming |
Derek Tarvin | NGL Production |
John Allensworth | NGL Programming |
Andy Chien | NGL Programming |
Slava Dzhavadov | NGL Programming |
Florent Gluck | NGL Programming |
Mike Montague | NGL Programming |
Krassimir Touevsky | NGL Programming |
Jarklo Lempiainen | Particle System Programmer |
Joseph Nugent | Physics Programmer |
Dmitry Belay | Platform Programmer |
Brian Lawson | Platform Programmer |
Edik Sereda | Platform Programmer |
Alexander W. Offermann | Producer |
Avri Rahamim | Production Assistant |
Lip Ho | Rumble Designer |
Patrick J. Kelly | Senior Associate Producer |
Arnold Agraviador | Senior Character Modeling |
Kris Giampa | Sound Designer |
Douglas Rappaport | Sound Designer |
Gary Rydstrom | Sound Effects |
Troy Adam | Special Effect Artist |
James Chao | Special Effect Artist |
Tom Hays | Supervising Senior Sound Designer |
Maasaki Kawakubo | Texture Artist |
Bryan Norton | Texture Artist |