Pour profiter des fonctionnalités de gestion de votre collection de jeux-vidéos , vous devez créer un compte sur le site. Totalement gratuit, et utilisable sur mobile, ainsi qu'avec le nouveau système de scan de code barre !
Nom | Poste |
---|---|
Cris St. Aubyn | 3D Modeler |
Mia Foxx | 3D Modeler |
Tom Hamilton | 3D Modeler |
Charles Kim | 3D Modeler |
Michael McAnaney | 3D Modeler |
Daniel Miller | 3D Modeler |
Keith Parker | 3D Modeler |
Bill Pauley | 3D Modeler |
Steven Russell | 3D Modeler |
John Sicat | 3D Modeler |
Stephen Tang | 3D Modeler |
Lisette Titre | 3D Modeler |
Ben Wronskey | 3D Modeler |
Tim Keon | Additional Animation |
Todd Growney | Additional Engineering |
Darren Pattenden | Additional Modeling |
BZ Lewis | Additional Sount Effects |
Paul Mogg | Additional Sount Effects |
Alison Wong-Huchard | Additional Video Editing |
Sue Gleadhill | Animation Processing |
Marco Marenghi | Animator |
Dave Rader | Animator |
Stephen Weston | Animator |
Chuck Beaver | Art Coordinator |
Daniel Wood | Art Manager and 3D Modeler |
Romulo Rodriguez | Assistant Lead Tester |
Jill Goodall | Assistant Producer |
Rich Rogers | Associate Producer |
Marc Farly | Audio Director |
Roy Gatchalian | Build Engineer |
Irene Nolan | Camera Animator |
Melissa Tseng | Camera Animator |
Justin Prazen | Character Rigging |
Elliot Fan | Concept Artwork |
Scott Bandy | Design Consultant |
Chris Crowell | Design Consultant |
Simon FFinch | Development Director |
Berkeley Sound Artists | Dialogue Editing |
Bill Pauley | Digital Painter |
Brian Ransom | Digital Painter |
Nathan Walrath | Digital Painter |
Denis Fung | Director of Development |
David E. Davis | Executive Producer |
Scott Rohde | Executive Producer |
Steven Apour | General Manager |
Yukiko Arikawa | Graphic Designer |
Tim Oberlander | In-game Animation and Character Rigging |
Laurent Betbeder | Lead Audio Engineer |
Laurent Benes | Lead Engineer |
Michael Romero | Lead Software Engineer |
Chris Klamm | Lead Technical Modeler |
James Impey | Lead Tester |
Bill Green | Lighter |
Stephanie Katritos-Sautai | Lighter |
Barbara Meyers | Lighter |
Little Beast | Opening Cinematic |
Todd Arnold | Producer |
Jill Goodall | Script Writer |
John Byrd | Senior Project Manager |
David Bunch | Software Engineer |
Marco Carra | Software Engineer |
Chris Conway | Software Engineer |
Bryan Galdrikian | Software Engineer |
Brad Harrison | Software Engineer |
Chris Killpack | Software Engineer |
Jim Petrick | Software Engineer |
Mary Ricci | Software Engineer |
Milt Tinkoff | Software Engineer |
Roger Tinkoff | Software Engineer |
Dan Burnash | Software Engineering |
Hypnos Entertainment | Software Engineering |
Marc Farly | Sound Effects |
Ken Felton | Sound Effects |
Charles Stockley | Sound Effects |
Matt Head | Special Effects |
Melissa Tseng | Special Effects |
Mitch Miles | Talent Manager |
Laurent Benes | Technical Director |
Thomas Burkett | Tester |
Bryan Dickerson | Tester |
Shereif Fattouh | Tester |
Darren Krommenhock | Tester |
Johnson Lee | Tester |
Sean McCloskey | Tester |
Gary Rondez | Tester |
Charleen Shavies | Tester |
Kurt Hou | Testing Manager |
Tim Attuquayefio | Testing Supervisor |
Jak Churton | Voice Talent |
Brian Deegan | Voice Talent |
Saffron Henderson | Voice Talent |
Pilar Kuhn | Voice Talent |
Mike Metzger | Voice Talent |
Joe Paulino | Voice Talent |
Jeff Seeberg | Voice Talent |
Big Rick Stuart | Voice Talent |
Leeann Tweeden | Voice Talent |